MXLSMCJ100A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJ100A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCJ100A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 100V 162V DO214AB
Livret des spécifications: MXLSMCJ100A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMCJ100A
Modèle de produit MXLSMCJ100A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 100V 162V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8039 pcs Fiche technique MXLSMCJ100A.pdf
Tension - inverse (typ) 100V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 162V
Tension - Réduction (Min) 111V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-12041
1086-12041-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 9.3A Capacitance @ Fréquence -