MXLSMCGLCE15A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCGLCE15A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCGLCE15A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MXLSMCGLCE15A
Modèle de produit MXLSMCGLCE15A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4245 pcs Fiche technique MXLSMCGLCE15A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 16.7V
Tension - Réduction (Min) 15V Tension - Ventilation SMCG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 61A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-11975
1086-11975-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMCGLCE15A
La description TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 24.4V
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels No