MXLSMCGLCE150AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCGLCE150AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 150VWM 243VC DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCGLCE150AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MXLSMCGLCE150AE3
Modèle de produit MXLSMCGLCE150AE3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 5422 pcs Fiche technique MXLSMCGLCE150AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 167V
Tension - Réduction (Min) 150V Tension - Ventilation SMCG (DO-215AB)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 1500W (1.5kW) Power - Peak Pulse 6.2A
Polarisation DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-11974
1086-11974-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MXLSMCGLCE150AE3
La description TVS DIODE 150VWM 243VC DO215AB Courant - Pulse (10 / 1000μs) 243V
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels No