MXLSMCG90CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG90CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG90CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG90CA
Modèle de produit MXLSMCG90CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9028 pcs Fiche technique MXLSMCG90CA.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-11953
1086-11953-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10.3A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCGLCE10AE3
MXLSMCGLCE10AE3
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 10VWM 17VC DO215AB
En stock: 4505 pcs
Télécharger: MXLSMCGLCE10AE3.pdf
RFQ
MXLSMCG90CAE3
MXLSMCG90CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO215AB