MXLSMCG90AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG90AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG90AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG90AE3
Modèle de produit MXLSMCG90AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9201 pcs Fiche technique MXLSMCG90AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-11952
1086-11952-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10.3A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCGLCE100A
MXLSMCGLCE100A
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 100VWM 162VC DO215AB
En stock: 5793 pcs
Télécharger: MXLSMCGLCE100A.pdf
RFQ
MXLSMCG90A
MXLSMCG90A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO215AB