MXLSMCG33CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG33CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG33CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG33CA
Modèle de produit MXLSMCG33CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7686 pcs Fiche technique MXLSMCG33CA.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-11861
1086-11861-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 28.1A