MXLSMCG30CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG30CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG30CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG30CA
Modèle de produit MXLSMCG30CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7395 pcs Fiche technique MXLSMCG30CA.pdf
Tension - inverse (typ) 30V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Tension - Réduction (Min) 33.3V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-11857
1086-11857-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 31A