MXLSMCG17CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG17CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG17CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG17CA
Modèle de produit MXLSMCG17CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7344 pcs Fiche technique MXLSMCG17CA.pdf
Tension - inverse (typ) 17V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 27.6V
Tension - Réduction (Min) 18.9V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-11829
1086-11829-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 53.3A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCG18AE3
MXLSMCG18AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB
En stock: 8776 pcs
Télécharger: MXLSMCG18AE3.pdf
RFQ
MXLSMCG170CA
MXLSMCG170CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 170V 275V DO215AB
En stock: 8245 pcs
Télécharger: MXLSMCG170CA.pdf
RFQ
MXLSMCG17CAE3
MXLSMCG17CAE3
La description: TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB