MXLSMCG17AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG17AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG17AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG17AE3
Modèle de produit MXLSMCG17AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 17V 27.6V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8559 pcs Fiche technique MXLSMCG17AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 17V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 27.6V
Tension - Réduction (Min) 18.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-11828
1086-11828-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 53.3A Capacitance @ Fréquence -