MXLSMCG160AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG160AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 160V 259V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG160AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMCG160AE3
Modèle de produit MXLSMCG160AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 160V 259V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9316 pcs Fiche technique MXLSMCG160AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 160V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 259V
Tension - Réduction (Min) 178V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-11816
1086-11816-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.8A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMCG160CA
MXLSMCG160CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 160V 259V DO215AB
En stock: 8078 pcs
Télécharger: MXLSMCG160CA.pdf
RFQ
MXLSMCG160A
MXLSMCG160A
Fabricant: Microsemi