MXLSMCG160A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMCG160A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 160V 259V DO215AB
Livret des spécifications: MXLSMCG160A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMCG160A
Modèle de produit MXLSMCG160A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 160V 259V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 7877 pcs Fiche technique MXLSMCG160A.pdf
Tension - inverse (typ) 160V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 259V
Tension - Réduction (Min) 178V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-11815
1086-11815-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.8A Capacitance @ Fréquence -