MXLSMBJ85AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ85AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ85AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ85AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ85AE3
Modèle de produit MXLSMBJ85AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8234 pcs Fiche technique MXLSMBJ85AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11732
1086-11732-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJ8.5CA
MXLSMBJ8.5CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA
En stock: 8210 pcs
Télécharger: MXLSMBJ8.5CA.pdf
RFQ
MXLSMBJ8.5CAE3
MXLSMBJ8.5CAE3
Fabricant: Microsemi
En stock: 7862 pcs
Télécharger: MXLSMBJ8.5CAE3.pdf
RFQ
MXLSMBJ8.5A
MXLSMBJ8.5A
Télécharger: MXLSMBJ8.5A.pdf
MXLSMBJ8.0CAE3
MXLSMBJ8.0CAE3
La description: TVS DIODE 8V 13.6V DO214AA
Télécharger: MXLSMBJ8.0CAE3.pdf
La description: TVS DIODE 85V 137V DO214AA
Télécharger: MXLSMBJ85CAE3.pdf
Télécharger: MXLSMBJ85A.pdf
MXLSMBJ9.0AE3
MXLSMBJ9.0AE3
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AA
Télécharger: MXLSMBJ9.0AE3.pdf
MXLSMBJ8.5AE3
MXLSMBJ8.5AE3