MXLSMBJ8.5A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ8.5A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ8.5A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ8.5A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ8.5A
Modèle de produit MXLSMBJ8.5A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8057 pcs Fiche technique MXLSMBJ8.5A.pdf
Tension - inverse (typ) 8.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.4V
Tension - Réduction (Min) 9.44V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11727
1086-11727-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 41.7A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJ8.5CAE3
MXLSMBJ8.5CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AA
En stock: 7862 pcs
Télécharger: MXLSMBJ8.5CAE3.pdf
RFQ
MXLSMBJ8.5AE3
MXLSMBJ8.5AE3
Fabricant: Microsemi