MXLSMBJ48CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ48CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ48CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 48V 77.4V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ48CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ48CA
Modèle de produit MXLSMBJ48CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 48V 77.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8341 pcs Fiche technique MXLSMBJ48CA.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 77.4V
Tension - Réduction (Min) 53.3V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-11669
1086-11669-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 7.7A