MXLSMBJ48AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ48AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ48AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 48V 77.4V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ48AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ48AE3
Modèle de produit MXLSMBJ48AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 48V 77.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8201 pcs Fiche technique MXLSMBJ48AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 77.4V
Tension - Réduction (Min) 53.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11668
1086-11668-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 7.7A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJ5.0CA
MXLSMBJ5.0CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 5V 9.2V DO214AA
En stock: 9349 pcs
Télécharger: MXLSMBJ5.0CA.pdf
RFQ
MXLSMBJ48CA
MXLSMBJ48CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AA
En stock: 8341 pcs
Télécharger: MXLSMBJ48CA.pdf
RFQ
MXLSMBJ48A
MXLSMBJ48A