MXLSMBJ43CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ43CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ43CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 43V 69.4V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ43CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ43CA
Modèle de produit MXLSMBJ43CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 43V 69.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8293 pcs Fiche technique MXLSMBJ43CA.pdf
Tension - inverse (typ) 43V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.4V
Tension - Réduction (Min) 47.8V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-11661
1086-11661-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8.6A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJ40CA
MXLSMBJ40CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA
En stock: 8587 pcs
Télécharger: MXLSMBJ40CA.pdf
RFQ
MXLSMBJ43CAE3/TR
MXLSMBJ43CAE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 10254 pcs
Télécharger: MXLSMBJ43CAE3/TR.pdf
RFQ
MXLSMBJ45CAE3
MXLSMBJ45CAE3
La description: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AA
Télécharger: MXLSMBJ45CAE3.pdf
MXLSMBJ43CAE3
MXLSMBJ43CAE3
La description: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AA