MXLSMBJ40AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ40AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ40AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ40AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ40AE3
Modèle de produit MXLSMBJ40AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9671 pcs Fiche technique MXLSMBJ40AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 40V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Tension - Réduction (Min) 44.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11656
1086-11656-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 9.3A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBJ36CAE3
MXLSMBJ36CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
En stock: 7783 pcs
Télécharger: MXLSMBJ36CAE3.pdf
RFQ
MXLSMBJ40A
MXLSMBJ40A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA