MXLSMBJ28A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ28A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ28A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ28A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ28A
Modèle de produit MXLSMBJ28A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9272 pcs Fiche technique MXLSMBJ28A.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 45.4V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-11629
1086-11629-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13.2A Capacitance @ Fréquence -