MXLSMBJ26CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBJ26CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBJ26CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA
Livret des spécifications: MXLSMBJ26CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBJ26CA
Modèle de produit MXLSMBJ26CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8194 pcs Fiche technique MXLSMBJ26CA.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.1V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-11627
1086-11627-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14.2A