MXLSMBG75CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG75CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG75CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG75CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG75CA
Modèle de produit MXLSMBG75CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9793 pcs Fiche technique MXLSMBG75CA.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-11523
1086-11523-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4.9A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBG78A
MXLSMBG78A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 78V 126V DO215AA
En stock: 8065 pcs
Télécharger: MXLSMBG78A.pdf
RFQ
MXLSMBG75CAE3
MXLSMBG75CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V DO215AA