MXLSMBG75A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG75A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG75A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG75A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLSMBG75A
Modèle de produit MXLSMBG75A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8270 pcs Fiche technique MXLSMBG75A.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-11521
1086-11521-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4.9A Capacitance @ Fréquence -