MXLSMBG51CA
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG51CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG51CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 51V 82.4V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG51CA.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG51CA
Modèle de produit MXLSMBG51CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 51V 82.4V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10107 pcs Fiche technique MXLSMBG51CA.pdf
Tension - inverse (typ) 51V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 82.4V
Tension - Réduction (Min) 56.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-11483
1086-11483-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 7.3A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLSMBG51A
MXLSMBG51A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 51V 82.4V DO215AA
En stock: 8306 pcs
Télécharger: MXLSMBG51A.pdf
RFQ
MXLSMBG51CAE3
MXLSMBG51CAE3
Fabricant: Microsemi