MXLSMBG51A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMBG51A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLSMBG51A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 51V 82.4V DO215AA
Livret des spécifications: MXLSMBG51A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLSMBG51A
Modèle de produit MXLSMBG51A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 51V 82.4V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 8306 pcs Fiche technique MXLSMBG51A.pdf
Tension - inverse (typ) 51V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 82.4V
Tension - Réduction (Min) 56.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-11481
1086-11481-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 7.3A Capacitance @ Fréquence -