MXLLCE7.5A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLLCE7.5A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 7.5V 12.9V CASE-1
Livret des spécifications: MXLLCE7.5A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLLCE7.5A
Modèle de produit MXLLCE7.5A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 7.5V 12.9V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5783 pcs Fiche technique MXLLCE7.5A.pdf
Tension - inverse (typ) 7.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.9V
Tension - Réduction (Min) 8.33V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-10219
1086-10219-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 100A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLLCE75A
MXLLCE75A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V CASE-1
En stock: 6931 pcs
Télécharger: MXLLCE75A.pdf
RFQ
MXLLCE70A
MXLLCE70A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 70V 113V CASE-1
En stock: 5839 pcs
Télécharger: MXLLCE70A.pdf
RFQ
La description: TVS DIODE 7V 12V CASE-1
Télécharger: MXLLCE7.0A.pdf
MXLLCE7.5AE3
MXLLCE7.5AE3
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V CASE-1