MXLLCE60A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLLCE60A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 60V 96.8V CASE-1
Livret des spécifications: MXLLCE60A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLLCE60A
Modèle de produit MXLLCE60A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 60V 96.8V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6164 pcs Fiche technique MXLLCE60A.pdf
Tension - inverse (typ) 60V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 96.8V
Tension - Réduction (Min) 66.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-10213
1086-10213-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.5A Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz