MXLLCE11A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLLCE11A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 11V 18.2V CASE-1
Livret des spécifications: MXLLCE11A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLLCE11A
Modèle de produit MXLLCE11A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 11V 18.2V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6605 pcs Fiche technique MXLLCE11A.pdf
Tension - inverse (typ) 11V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 18.2V
Tension - Réduction (Min) 12.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-10155
1086-10155-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 82A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLLCE110A
MXLLCE110A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 110V 178V CASE-1
En stock: 6862 pcs
Télécharger: MXLLCE110A.pdf
RFQ
MXLLCE11AE3
MXLLCE11AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 11V 18.2V CASE-1