MXLLCE10A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLLCE10A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 10V 17V CASE-1
Livret des spécifications: MXLLCE10A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLLCE10A
Modèle de produit MXLLCE10A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 10V 17V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6648 pcs Fiche technique MXLLCE10A.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 17V
Tension - Réduction (Min) 11.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-10151
1086-10151-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 88A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLLCE11A
MXLLCE11A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 11V 18.2V CASE-1
En stock: 6605 pcs
Télécharger: MXLLCE11A.pdf
RFQ
MXLLCE10AE3
MXLLCE10AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 10V 17V CASE-1