MXLCE48A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLCE48A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 48V 77.4V CASE-1
Livret des spécifications: MXLCE48A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLCE48A
Modèle de produit MXLCE48A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 48V 77.4V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3997 pcs Fiche technique MXLCE48A.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 77.4V
Tension - Réduction (Min) 53.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-10117
1086-10117-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 19.4A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLCE48AE3
MXLCE48AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 48V 77.4V CASE-1