MXLCE45A
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLCE45A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 45V 72.7V CASE-1
Livret des spécifications: MXLCE45A.pdf
  • Message
Spécifications de MXLCE45A
Modèle de produit MXLCE45A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 45V 72.7V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4179 pcs Fiche technique MXLCE45A.pdf
Tension - inverse (typ) 45V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 72.7V
Tension - Réduction (Min) 50V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-10115
1086-10115-MIL
Q8868103E
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.6A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz