MSMLJ90CA
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ90CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ90CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ90CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
368 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ90CA
Modèle de produit MSMLJ90CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31136 pcs Fiche technique MSMLJ90CA.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-9125
1086-9125-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.6A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ90CAE3
MSMLJ90CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO214AB