MSMLJ90A
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ90A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ90A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ90A.pdf
  • Message
Spécifications de MSMLJ90A
Modèle de produit MSMLJ90A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 34891 pcs Fiche technique MSMLJ90A.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-9123
1086-9123-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.6A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ90CAE3
MSMLJ90CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 90V 146V DO214AB
En stock: 35627 pcs
Télécharger: MSMLJ90CAE3.pdf
RFQ
MSMLJ9.0CAE3/TR
MSMLJ9.0CAE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 32922 pcs
Télécharger: MSMLJ9.0CAE3/TR.pdf
RFQ
MSMLJ90AE3/TR
MSMLJ90AE3/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMLJ90AE3/TR.pdf
MSMLJ90A/TR
MSMLJ90A/TR
Télécharger: MSMLJ90A/TR.pdf
MSMLJ90CA
MSMLJ90CA
Télécharger: MSMLJ90CA.pdf
MSMLJ90AE3
MSMLJ90AE3
Télécharger: MSMLJ90AE3.pdf
MSMLJ9.0CA/TR
MSMLJ9.0CA/TR
Télécharger: MSMLJ9.0CA/TR.pdf
MSMLJ9.0AE3
MSMLJ9.0AE3
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB