MSMLJ78A
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ78A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ78A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 78V 126V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ78A.pdf
  • Message
Spécifications de MSMLJ78A
Modèle de produit MSMLJ78A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 78V 126V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 38667 pcs Fiche technique MSMLJ78A.pdf
Tension - inverse (typ) 78V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 126V
Tension - Réduction (Min) 86.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-9103
1086-9103-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 22.8A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ78AE3
MSMLJ78AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 78V 126V DO214AB
En stock: 38106 pcs
Télécharger: MSMLJ78AE3.pdf
RFQ
MSMLJ78CA/TR
MSMLJ78CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 33043 pcs
Télécharger: MSMLJ78CA/TR.pdf
RFQ
MSMLJ75CAE3
MSMLJ75CAE3
La description: TVS DIODE 75V 121V DO214AB
Télécharger: MSMLJ75CAE3.pdf
MSMLJ78AE3/TR
MSMLJ78AE3/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMLJ78AE3/TR.pdf
MSMLJ75CA
MSMLJ75CA