MSMLJ75CA
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ75CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ75CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ75CA.pdf
  • Message
Spécifications de MSMLJ75CA
Modèle de produit MSMLJ75CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 34194 pcs Fiche technique MSMLJ75CA.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-9101
1086-9101-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 24.8A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ75CA/TR
MSMLJ75CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 33218 pcs
Télécharger: MSMLJ75CA/TR.pdf
RFQ
MSMLJ75CAE3/TR
MSMLJ75CAE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 35941 pcs
Télécharger: MSMLJ75CAE3/TR.pdf
RFQ
MSMLJ75CAE3
MSMLJ75CAE3
La description: TVS DIODE 75V 121V DO214AB