MSMLJ7.5CA
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ7.5CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ7.5CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ7.5CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
368 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ7.5CA
Modèle de produit MSMLJ7.5CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 38220 pcs Fiche technique MSMLJ7.5CA.pdf
Tension - inverse (typ) 7.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.9V
Tension - Réduction (Min) 8.33V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-9093
1086-9093-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 232.6A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ7.5CAE3/TR
MSMLJ7.5CAE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 35281 pcs
Télécharger: MSMLJ7.5CAE3/TR.pdf
RFQ
MSMLJ70A
MSMLJ70A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 70V 113V DO214AB