MSMLJ7.5A
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ7.5A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ7.5A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ7.5A.pdf
  • Message
Spécifications de MSMLJ7.5A
Modèle de produit MSMLJ7.5A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 38087 pcs Fiche technique MSMLJ7.5A.pdf
Tension - inverse (typ) 7.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.9V
Tension - Réduction (Min) 8.33V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-9091
1086-9091-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 232.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ7.5AE3
MSMLJ7.5AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB