MSMLJ40A
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ40A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ40A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ40A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
385 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ40A
Modèle de produit MSMLJ40A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 39830 pcs Fiche technique MSMLJ40A.pdf
Tension - inverse (typ) 40V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Tension - Réduction (Min) 44.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-9039
1086-9039-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 46.4A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Produits connexes
MSMLJ36AE3/TR
MSMLJ36AE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 38444 pcs
Télécharger: MSMLJ36AE3/TR.pdf
RFQ
MSMLJ40AE3
MSMLJ40AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
En stock: 33946 pcs
Télécharger: MSMLJ40AE3.pdf
RFQ
MSMLJ36CA
MSMLJ36CA
La description: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
Télécharger: MSMLJ36CA.pdf
MSMLJ40CAE3
MSMLJ40CAE3