MSMLJ36CAE3
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ36CAE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ36CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ36CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
368 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ36CAE3
Modèle de produit MSMLJ36CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 39720 pcs Fiche technique MSMLJ36CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 36V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 58.1V
Tension - Réduction (Min) 40V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-9038
1086-9038-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 51.6A Capacitance @ Fréquence -