MSMLJ20CA
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ20CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ20CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ20CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ20CA
Modèle de produit MSMLJ20CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28242 pcs Fiche technique MSMLJ20CA.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-9009
1086-9009-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 92.6A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ18CAE3/TR
MSMLJ18CAE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 35932 pcs
Télécharger: MSMLJ18CAE3/TR.pdf
RFQ
MSMLJ22A
MSMLJ22A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB
En stock: 33800 pcs
Télécharger: MSMLJ22A.pdf
RFQ
MSMLJ20CA/TR
MSMLJ20CA/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMLJ20CA/TR.pdf
MSMLJ20A
MSMLJ20A
La description: TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
Télécharger: MSMLJ20A.pdf
MSMLJ20AE3
MSMLJ20AE3
Télécharger: MSMLJ20AE3.pdf
MSMLJ20CAE3
MSMLJ20CAE3