MSMLJ20AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ20AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ20AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ20AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
385 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ20AE3
Modèle de produit MSMLJ20AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 20V 32.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 41425 pcs Fiche technique MSMLJ20AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-9008
1086-9008-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 92.6A