MSMLG43CA
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLG43CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 43V 69.4V DO215AB
Livret des spécifications: MSMLG43CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
350 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLG43CA
Modèle de produit MSMLG43CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 43V 69.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31759 pcs Fiche technique MSMLG43CA.pdf
Tension - inverse (typ) 43V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.4V
Tension - Réduction (Min) 47.8V Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-8861
1086-8861-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 43.2A