MSMLG40CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLG40CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB
Livret des spécifications: MSMLG40CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
350 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLG40CAE3
Modèle de produit MSMLG40CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 29430 pcs Fiche technique MSMLG40CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 40V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Tension - Réduction (Min) 44.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-8858
1086-8858-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 46.4A