MSMLG11CA
MicrosemiMicrosemi
MSMLG11CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLG11CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 11V 18.2V DO215AB
Livret des spécifications: MSMLG11CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
350 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLG11CA
Modèle de produit MSMLG11CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 11V 18.2V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 30814 pcs Fiche technique MSMLG11CA.pdf
Tension - inverse (typ) 11V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 18.2V
Tension - Réduction (Min) 12.2V Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-8773
1086-8773-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 164.8A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLG120CA
MSMLG120CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 120V 193V DO215AB
En stock: 30506 pcs
Télécharger: MSMLG120CA.pdf
RFQ
MSMLG110CAE3
MSMLG110CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 110V 177V DO215AB
En stock: 36620 pcs
Télécharger: MSMLG110CAE3.pdf
RFQ
MSMLG11CAE3
MSMLG11CAE3
La description: TVS DIODE 11V 18.2V DO215AB