MSMLG110AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMLG110AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLG110AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 110V 177V DO215AB
Livret des spécifications: MSMLG110AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
365 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLG110AE3
Modèle de produit MSMLG110AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 110V 177V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 33379 pcs Fiche technique MSMLG110AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 110V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 177V
Tension - Réduction (Min) 122V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8768
1086-8768-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 16.8A Capacitance @ Fréquence -