MSMCJ15A
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ15A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ15A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ15A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ15A
Modèle de produit MSMCJ15A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 44486 pcs Fiche technique MSMCJ15A.pdf
Tension - inverse (typ) 15V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 24.4V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8529
1086-8529-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 61.5A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJ15CA/TR
MSMCJ15CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 62635 pcs
Télécharger: MSMCJ15CA/TR.pdf
RFQ
MSMCJ15AE3/TR
MSMCJ15AE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 53676 pcs
Télécharger: MSMCJ15AE3/TR.pdf
RFQ
MSMCJ15AE3
MSMCJ15AE3
La description: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB