MSMCJ150CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ150CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ150CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 150V 243V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ150CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
556 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ150CA
Modèle de produit MSMCJ150CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 150V 243V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 55582 pcs Fiche technique MSMCJ150CA.pdf
Tension - inverse (typ) 150V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 243V
Tension - Réduction (Min) 167V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8527
1086-8527-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 6.2A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJ15A
MSMCJ15A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB