MSMCGLCE51A
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCGLCE51A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCGLCE51A.pdf
  • Message
Spécifications de MSMCGLCE51A
Modèle de produit MSMCGLCE51A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15511 pcs Fiche technique MSMCGLCE51A.pdf
Tension - inverse (typ) 51V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 82.4V
Tension - Réduction (Min) 56.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8459
1086-8459-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 18.2A
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCGLCE51AE3
MSMCGLCE51AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB