MSMCGLCE43AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCGLCE43AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 43V 69.4V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCGLCE43AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MSMCGLCE43AE3
Modèle de produit MSMCGLCE43AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 43V 69.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18292 pcs Fiche technique MSMCGLCE43AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 43V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.4V
Tension - Réduction (Min) 47.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8454
1086-8454-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 21.6A
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Applications General Purpose