MSMCG58CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCG58CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCG58CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCG58CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
527 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCG58CA
Modèle de produit MSMCG58CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 58302 pcs Fiche technique MSMCG58CA.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-8345
1086-8345-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 16A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCG6.0A
MSMCG6.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 6V 10.3V DO215AB
En stock: 55673 pcs
Télécharger: MSMCG6.0A.pdf
RFQ
MSMCG6.0CAE3
MSMCG6.0CAE3
Fabricant: Microsemi
En stock: 54469 pcs
Télécharger: MSMCG6.0CAE3.pdf
RFQ
MSMCG58CAE3
MSMCG58CAE3
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB