MSMCG54AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCG54AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCG54AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCG54AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
556 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCG54AE3
Modèle de produit MSMCG54AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 55309 pcs Fiche technique MSMCG54AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 54V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 87.1V
Tension - Réduction (Min) 60V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8340
1086-8340-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 17.2A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCG54CAE3
MSMCG54CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
En stock: 51398 pcs
Télécharger: MSMCG54CAE3.pdf
RFQ
MSMCG58CAE3
MSMCG58CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB
En stock: 53543 pcs
Télécharger: MSMCG58CAE3.pdf
RFQ
MSMCG54A
MSMCG54A