MSMCG20CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCG20CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCG20CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCG20CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
527 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCG20CA
Modèle de produit MSMCG20CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 50984 pcs Fiche technique MSMCG20CA.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-8285
1086-8285-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 46.3A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCG20A
MSMCG20A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 20V 32.4V DO215AB
En stock: 44581 pcs
Télécharger: MSMCG20A.pdf
RFQ
MSMCG18CA
MSMCG18CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 18V 29.2V DO215AB
En stock: 52799 pcs
Télécharger: MSMCG18CA.pdf
RFQ
MSMCG20CAE3
MSMCG20CAE3